четверг, 7 февраля 2013 г.

дилер opel в смоленске

Твитнуть На печать Фотогалерея компании Авто-Век Ульяновск И еще 7 фото

широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

высокопрофессиональное техническое обслуживание автомобилей;

обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-In);

наличие специальных программ кредитования и страхования;

приобретение автомобилей на выгодных условиях;

В числе конкурентных преимуществ компании:

Сейчас салон «Авто-Век» представляет собой современный дилерский центр с высоким уровнем технического оснащения и обслуживания клиентов, желающих приобрести продукцию марок Opel и Chevrolet.

Основой для появления сети «Авто-Век» являлись дилерские центры, которые ранее принадлежали группе компаний «Элекс-Полюс» (год образования — 1995). Первоначальными направлениями деятельности были продажа и техническое обслуживание автомобилей отечественных и зарубежных производителей, продажа запчастей, прокат автомобилей LADA, таксомоторные перевозки и оказание услуг в сфере недвижимости.

Carobka.ru Все автомобили: → → → → Автосалон Авто-Век Ульяновск - официальный дилер Chevrolet, Opel в Ульяновске Поиск по компаниям Ульяновска Автосалон Авто-Век Ульяновск - официальный дилер Chevrolet, Opel в Ульяновске Время работы: пн - всc 08:00 до 20:00 /modules/photobank/resources/categ_68/145x97/0030/9740.png Контакты www.avtovek73.ru г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 31, тел.: 8 (8422) 67-20-20Посмотреть на карте О компании Авто-Век Ульяновск Автосалон «Авто-Век» – это официальный дилер Opel и Chevrolet в Ульяновске. Компания входит в состав одной из крупнейших сетей автосалонов и технических центров в Российской Федерации.

Автосалон Авто-Век Ульяновск - официальный дилер Chevrolet, Opel в Ульяновске — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий