суббота, 9 февраля 2013 г.

лицезия для нанокад

установите программу nanoCAD free;

Если ваш компьютер, на котором вы собираетесь использовать программу, подключен к Интернету, то достаточно указать полученный в личном кабинете серийный номер:

Установка лицензии на рабочее место

Рис. 2. При получении лицензии пользователь получает серийный номер и лицензионный файл, необходимый для работы программы без ограничений.

Вам будет выдан уникальный серийный номер и прикрепленный к нему файл лицензии на выбранный продукт. Серийный номер используется при установке программы или, если программа была установлена до получения номера, для получения файла лицензий через Мастер регистрации. Файл лицензий необходим для работы с программой без дополнительных ограничений.

Если вы зарегистрировались как юридическое лицо, то в Личном кабинете вы сможете получить лицензии nanoCAD free на то количество рабочих мест, которое вам необходимо.

Рис. 1.Кнопка получения лицензии на nanoCAD free, доступная из Личного кабинета сайта

нажмите на кнопку Получить лицензию.

выберите программный продукт nanoCAD free;

зайдите в раздел Управление лицензиями;

Серийный номер можно получить в Личном кабинете на сайте :

Для использования программы в коммерческих целях необходима регистрация nanoCAD free: получение серийного номера и файла лицензии. .

Получение лицензии на nanoCAD free

Программное обеспечение nanoCAD free распространяется абсолютно бесплатно и может использоваться в коммерческих целях как индивидуальными пользователями, так и проектными коллективами.

Как зарегистрировать nanoCAD free

Представитель компани

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Укажите кто Вы.

> > Помощь по платформе nanoCAD 3

Только САПР.Разработка, продажа, поддержка

Как зарегистрировать nanoCAD free

Комментариев нет:

Отправить комментарий