суббота, 9 февраля 2013 г.

продажа квартир в краснодаре фото без посредников

В американском штате Нью-Хэмпшир была найдена самая большая плотина, построенная бобрами. Участие в ее строительстве принимало не менее 40 семей бобров, а длина плотины составляет 1200 метров!

В Китае, Ирландии и Испании есть города-невидимки, полные домов, в которых никто не живет. Теперь такие города появляются в Африке.

Свяжитесь с нашим менеджером по тел.: 8 (861) 292-6-292, 8 (988) 363-2-363

            С компанией «Благодать Строй» у вас нет необходимости самостоятельно размещать объявления «куплю квартиру без посредников» и изучать базы недвижимости. Обратитесь к нам, и мы предложим вам лучшее!

             В своей работе мы стараемся максимально соответствовать выбранной цели и миссии компании - удовлетворение растущего спроса на недорогую и комфортную недвижимость. Мы готовы предложить каждому клиенту просторную, уютную и по доступной цене прямо сейчас. Удобные планировочные решения, добросовестная отделка, панорамные виды из окон – вам остается только просмотреть наш каталог недвижимости и выбрать подходящий вариант.

            При этом, столь адекватная цена нисколько не отражается на качестве предлагаемых объектов. Наши дома – входят в категорию «лучшие новостройки Краснодара». Инфраструктура, транспортная доступность, состояние инженерных коммуникаций и придомовой территории, социальная обстановка в микрорайоне, разрабатывая и возводя проект мы учитываем все перечисленные факторы.

            Мы предлагаем своим клиентам продажу квартир на выгодных условиях. Так, огромной популярностью пользуются квартиры в наших новостройках, которые можно перепланировать по желанию покупателя за счет компании «Благодать Строй». К услугам наших клиентов – бонусные программы, специальные акции и скидки. Но и без этих приятных опций стоимость и продажа жилья в наших новостройках считается предельно низкой. Мы едва ли не единственная компания в Краснодаре, предлагающая квартиры по цене 25-27 тыс. руб. за кв. м.

            Продажа квартир в Краснодаре от застройщика.

            Компанию «Благодать Строй» в Краснодаре знают достаточно хорошо. Мы - те застройщики, продажа квартир в Краснодаре которых ведется в комфортных современных домах, построенных с  использованием новейших технологий, качественных строительных материалов и строительной техники последнего поколения. Клиенты и партнеры особенно ценят наш добросовестный подход к работе: точность, ответственность, соблюдение всех договоренностей.

             Тенденции сегодняшнего рынка таковы, что число россиян, готовых купить элитную дорогостоящую недвижимость, ограничено. Клиенты риэлтерских компаний ищут комфортное и недорогое жилье, все характеристики которого оптимально соответствовали бы его цене и все больше их интересуют новостройки Краснодара. В этой ситуации эксперты называют оптимальным вариантом покупку квартиры от застройщика. Продажа квартир без посредников в Краснодаре означает, что покупателю не придется тратиться на комиссионные агентству недвижимости. Кроме того, стоимость и продажа жилья застройщиком – это гарантия того, что за приемлемую цену вы станете владельцем действительно качественного жилья. Особенно в том случае, если подтверждена уже завершенными и успешно продающимися объектами, а его партнерами выступают надежные, проверенные временем поставщики строительных и отделочных материалов.

            Известно, что покупка квартиры на первичном рынке доступна сегодня далеко не каждому россиянину. Учитывая экономические трудности последних лет, можно отметить, что стоимость квартир в Краснодаре далека от той, которую большинство граждан считают для себя приемлемой. Не у всех, к сожалению, есть возможность продать старую квартиру, чтобы купить жилье большей площади с доплатой. Купить квартиру по ипотеке тоже решается не так много людей, и сотни семей вынуждены мириться с дискомфортом, либо арендовать жилье, чтобы обеспечить себе и близким хотя бы относительный комфорт. Но аренда – не выход из положения, ведь жилплощадь, за которую отдаются немалые деньги, никогда не перейдет в собственность арендатора. Как быть тем, кто хочет жить комфортно?

            Продажа квартир без посредников в Краснодаре.

            Лучшие квартиры в новостройках по разумной цене предлагает вам компания «Благодать Строй». Мы строим комфортное жилье и сами занимаемся его реализацией, что дает нам возможность устанавливать доступные цены за квадратный метр.

            Ищите возможность купить квартиру в Краснодаре без посредников?

Продажа квартир без посредников в Краснодаре. Продажа квартир от застройщика Краснодара

e-mail: blagodatstroy-777@mail.ru

строительная компания

"Благодать Строй"

строительная компания

Продажа квартир без посредников Краснодар, продажа квартир Краснодар от застройщика, застройщики продажа квартир Краснодар "Благодать Строй"

Комментариев нет:

Отправить комментарий