суббота, 9 февраля 2013 г.

герметизация фасадов здания

Услуги промышленных альпинистов крайне необходимы, когда проводится

Привлечение промышленных альпинистов к работам на внешних стенах зданий имеет экономический аспект: профессиональная мобильная бригада выполнит поставленную задачу в минимальный срок наиболее оптимальным способом - следовательно, и стоимость будет оптимальной.

Профессиональная очистка и покраска фасадов

Если окрашивание «наземного» объекта может выполнить практически любой отделочник, то покраска фасадов – это задача для мастеров-высотников со специфическими навыками промальпа. Доверять работы на высоте неподготовленным людям просто нельзя: это может быть опасно для самих работников, для других находящихся в опасной зоне людей, а также для самого здания, которому дилетантские действия могут повредить.

Опытные промальпинисты компании СГ "ЭКСПЕРТ" способны быстро и с отличным качеством работать на любой высоте, а наличие в команде высокопрофессиональных строителей гарантирует технологичное выполнение таких операций, как штукатурка, шпаклевка, герметизация швов и т.п.

Покраска фасадов домов промышленными альпинистами

Фасад – лицо здания. Для того чтобы он не терял внешней привлекательности и утилитарных свойств (теплозащита, прочность и т.п.), его необходимо периодически «умывать», штукатурить, осуществлять покраску. Если здание имеет 3-4 этажа, чаще всего проблем с фасадными работами не возникает: достаточно построить прочные леса. А если здание – многоэтажная башня? Или обладает оригинальной архитектурой, исключающей использование лесов? Лучший выход из положения – это очистка и покраска фасадов домов с помощью услуг промышленных альпинистов.

СГ "ЭКСПЕРТ" выполняет все виды фасадных работ методом промышленного альпинизма. Оперативное, качественное, экономичное приведение в порядок фасадов любой высоты и площади!

Покраска и очистка фасадов

Открыт сайт компании "ЭКСПЕРТ", оказывающей услуги промышленного альпинизма.

 поиск по сайту 

Покраска фасадов домов, очистка фасадов, штукатурка грунтовка герметизация фасада СГ Эксперт, г. Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий