воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить аудио дорожки vlc

По материалам сайта Возможно, Вам будут интересны: #1 [19 Декабря 2011, 17:45:27], антон дружище,всё сделал правильно.но в аудио всё равно осталась только одна дорожка.как быть? #2 [21 Декабря 2011, 01:36:37], SCORPION антон, если бы Вы точно так же сделали, то все бы получилось. Попробуйте еще раз... с самого начала и у Вас получится. #3 [22 Января 2012, 19:36:23], igor' bol'shoe sposibo!!! #4 [26 Января 2012, 06:57:27], iggi

И так, подведя итоги, можно сказать - теперь вы знаете, как добавить внешнюю звуковую дорожку к фильму через VLC. Если есть вопросы - пишите в комментариях.

Остался последний шаг. Перейдите в верхнее меню и поменяйте дорожки (с Дорожки 1 на Дорожку 2):

В принципе, всё уже почти готово, осталось ещё совсем чуть-чуть. Нажимаем «Воспроизвести»:

5. Смотреть фильм с внешней звуковой дорожкой

Появиться окошко, наподобие того, какое было, когда вы добавляли фильм. Опять нажимаете кнопку «Добавить» и выбираете необходимую Вам дорожку(в данном случае - «Garry.Potter.i.tajnaya.komnata.2002.ENG»). Далее жмёте «Выбрать»:

Чтобы добавить внешнюю звуковую дорожку, сначала нужно поставить галочку в окошко «Показать дополнительные параметры», а затем «Параллельно проигрывать другой медиа-файл». Далее нужно нажать кнопку «Обзор»:

4. Добавляем звуковую дорожку.

После всех действий должно получиться примерно так:

и выбираете необходимый Вам фильм (в данном случае - «Garry.Potter.i.tajnaya.komnata.2002»).

Для добавления фильма нажимаете на кнопку «Добавить»:

3. Добавляем фильм.

1. Заходите в программу VLC и в верхнем меню выбираете пункт: «Открыть файл с параметрами»:

Для начала вы должны убедиться, что у вас на компьютере есть внешняя оригинальная звуковая дорожка и собственно фильм. В качестве примера мы возьмём фильм «Garry.Potter.i.tajnaya.komnata.2002». Звуковая дорожка должна быть в любом звуковом формате (в нашем случае «Garry.Potter.i.tajnaya.komnata.2002.ENG» формат AC3)

Подсоединения внешней звуковой дорожки в VLC media player

Многие задаются вопросом: как в vlc добавить звуковую дорожку? На самом деле здесь все просто. Для наглядности я написал эту небольшую инструкцию.

Подключение звуковой дорожки к фильму через VLC media playerVLC media player (от VideoLAN Client) свободный медиаплеер. Плеер VLC можно использовать в качестве сервера для трансляции потока аудио/видео по сети. Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое незашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер. VLC воспроизводит испорченные или повреждённые файлы, например, с повреждёнными индексами.

Звуковые дорожки

Подключение звуковой дорожки к фильму через VLC media player « Аудио/звуковые дорожки к фильмам

Комментариев нет:

Отправить комментарий