воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тержинан свечи при беремнность

Сейчас много слышу, что тержинан назначают в первом триместре, но насколько я знаю в противопоказаниях первый триместр.

Попробуйте соду- лучше принимать как можно меньше лекарств в первом триместре.. … мне тоже прописали тержинан...после первой свечки началось сильное жжение мне кажется так не должно быть!девочки.а как у вас? может это побочное действие?

Тержинан в первом триместре. Отправил(а) SN_ka, 15 июня 2012 g 229 Просмотров. Девочки, нам 11,5 недель Б, на приеме у Г по результатам мазка поставили кольпит. Выписали тержинан, вставлять 12 дней.

Противопоказания: Аллергические реакции на активные и вспомогательные вещества таблеток в анамнезе. Беременность: Тержинан противопоказан в первом триместре беременности. Во втором и третьем триместре...

Первый триместр беременности - ПУЗДРИК.РУ! тержинан и беременность Успешное завершение первого триместра говорит о том, что все переживания нужно оставить позади - малыш окреп, и беременности теперь ничего ...

Сейчас первый триместр, до родов еще ого-го! Но тержинан довольно безобидная штука. Это не антибиотики пить. … Мне выписывали их в первом триместре, когда лежала в стационаре, а когда выписали пошла в ЖК к своему гинекологу - она сказали, что нельзя принимать так рано...

Врачи нашего центра уже много раз писали в ответах на форуме, что мы не рекомендуем использовать тержинан во время беременности вообще. В первом треместре беременности лучше воздержаться от "лечения мазков".

тержинан в 1 триместре? Врач в дневном стационаре сказала, что у меня плохой мазок и назначила тержинан, у которого в инструкции написано, что принимать его можно только со 2 триместра.

+++++ мне в третий раз перед родами прописывают (санация родовых путей). … Тержинан ставила в первом триместре, но их курс 10 штук, а гинопеварил всего 3 и проходит симптоматика уже минут через 20 !

Врачи нашего центра уже много раз писали в ответах на форуме, что мы не рекомендуем использовать тержинан во время беременности вообще. В первом треместре беременности лучше воздержаться от "лечения мазков".

в связи с чем назначили Тержинан? в первом триместре можно использовать только свечи Гексикон, даже в инструкции Тержинана написано, что его можно со второго триместра, и то только по показаниям. мне назначали его на 16 неделе из-за повышенных лейкоцитов в мазке...

Тержинан побочные действия: Местные реакции: раздражение, чувство жжения (обычно в первые дни лечения). Аллергические реакции. Беременность: Тержинан противопоказан в первом триместре беременности.

Наименование: Тержинан (Tergynan). … Беременность: Тержинан противопоказан в первом триместре беременности. Во втором и третьем триместре, для кормящих матерей назначение препарата должно осуществляться только врачом.

... тержинан в 1 триместре?? врач ... 2 августа 2011 года в 13:02 ... их в первом триместре, когда лежала в ...

Девочки,у меня 5 недель беременности.Брали мазок-повышены лейкоциты.Врач сказал,что,вроде,кольпит у меня.Дрожжи какие-то.Выписал на ночь по 1 свече тержинана.Везде читаю,пишут,что в первом триместре он противопоказан!Не знаю,что и делать?! ...

... 2 3 4 5 7 10 15 20 30 ... тержинан во время беременности вообще. В первом треместре ... лекарств в i триместре ...

... препарата Тержинан в ... во ii и iii триместре ... Таблица 2. Жалобы больных при первом и ...

На первом приеме врача (становилась на учет.срок 5 недель), врач, ... Д ( Тержинан по сравнению с ним полегче) , т.к. в 1 триместе обычно не лечат ... Я во 2м триместре тоже применяла тержинан по показаниям.

Яндекс нашёл 23 миллион(ов) страниц

тержинан в первом триместре

1 комментарий:

  1. 5 Best Traditional Chinese Chi-Tin Iron Bars In 2021 - Titanium Art
    ® · Stainless Steel Bar iron titanium token and Bar. This babyliss titanium flat iron one is the titanium 3d printing best all stainless steel titanium mens wedding bands bar that titanium solvent trap can be made with the authentic Chinese tradition and experience.

    ОтветитьУдалить