четверг, 7 февраля 2013 г.

что будет с матчем болтон-тоттенхэм

П1 — коэффициент 2.

Асколи — Виченца

Футбол. ИТАЛИЯ: Серия В

10 Комментариев к “Болтон Тоттенхэм. Бесплатные прогнозы”

Специально для BetShip.Ru

Чекалин Александр,

Вердикт. «Болтон» — «Тоттенхэм»: «Болтон» проход

«Болтон» в последних матчах показал явный прогресс в игре, команда находится в хорошем эмоциональном состоянии, даже, несмотря на поражение в Истленде. «Тоттенхэм» же, более сосредоточен на Премьер Лиге, да и форма команды не впечатляет.

После поражения на «Мулинекс», Харри Реднапп выставит сильнейший состав, в надежде выиграть Кубок. Таким образом, в старте появятся Паласиос, Модрич, Чорлука и Крауч. Всё ещё травмированы Джонатан Вудгейт, Бенау Ассоу-Екотто, Аарон Леннон и Карло Кудичини.

Мы уже говорили, что «Тоттенхэм» не является претендентом на четверку, игра с «Вулверхэмптоном» отчетливо это показала. В матче, где «шпорам» нужна была победа, чтобы не отставать от конкурентов, они проиграли. Ожидаем увидеть много изменений в составе, по сравнению матча с «Волками». Последние матчи «Тоттенхэма» не внушают позитива, вполне возможно, что им не удастся выиграть «Болтон не проиграет/1Х» (1.75 — William Hill).

«Старый» Тоттенхэм

Главный тренер сделал заявление, что отнесется к этому матчу со всей серьёзностью, нет никаких оснований не доверять ему. Но всё-таки, есть определенные проблемы: Владимир Вайс и Джэк Уилшир, взятые в аренду, заиграны за другие клубы. Гари Кэхилл, Крис Бэшам и Иван Класнич травмированы. Ожидаем увидеть несколько изменений в старте: в частности Самюель, Дэвис, Гарднер, О Брин и Тэйлор готовы играть.

«Болтон» сумел взять лишь четыре очка в шести матчах, проведенных при Оуэне Койле, но не стоит судить по результатам. Даже проиграв «Ливерпулю», «Манчестер Сити» и «Арсеналу», клубу удалось показать отличный футбол. Мы полагаем, что «Болтон» сумеет остаться в Премьер Лиге. Хотя «курьеры» сейчас находится в зоне вылета, у них по-прежнему больше шансов. Предстоящий календарь намного легче, чем у конкурентов «Болтон не вылетит» (1.35 — Paddy Power).

Оуэн Койл сконцентрировался на Кубке

«Болтон» опустился в зону вылета после поражения от «Манчестер Сити», зная, что им предстоит через три дня играть с «Уиганом», можно рассчитывать увидеть состав, далекий от основного. «Тоттенхэм» же уменьшил свои шансы на четверку, так поиграли на «Мулинекс», посмотрим как на клуб повлияет то поражение.

Кубок Англии: «Болтон» — «Тоттенхэм», 14.02.2010, начало в 16:30 по МСК.

Представляем вашему вниманию BET-превью матча Кубка Англии «Болтон» — «Тоттенхэм».

Болтон Тоттенхэм. Бесплатные прогнозы Болтон Тоттенхэм. Бесплатные прогнозы 1087 дней назад

Болтон Тоттенхэм. Бесплатные прогнозы | BetShip.Ru - Бесплатные прогнозы на спорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий