четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе бар династия

:: У Вас скоро замечательный праздник День Рождения, который у каждого человека бывает только раз в году. Этот самый дорогой праздник говорит всего лишь о том, что Вы становитесь еще на один год взрослее, но все равно в день своего рождения каждый человек ощущает себя маленьким, полным радости и ожидания чего то чудесного ребенком. И неважно сколько лет Вам исполняется в этом году, состояние радостного волнения и душевного трепетания не покидает Вас весь этот день. Ни один праздник на свете не может сравниться по значимости с днем Вашего рождения.

Рестораны Москвы предоставляющие интересные скидки в День Рождения

Где отметить День Рождения

:: До встречи в кафе Пирамида, дорогие наши друзья! ::

:: Кафе Пирамида работает круглосуточно каждый день, поэтому отмечать праздники можно в любое удобное для Вас время, с утра, в обед и ночью. Как будет удобно. Никто не скажет: "Извините, мы закрываемся". В этом тоже есть весьма приятная особенность кафе Пирамида.

:: Ну и напоследок маленький секрет. Отметить день рождения или другую дату можно не только один раз, а столько сколько Вам будет это удобно, но в течение отведенных двух недель. Например, сегодня Вы отмечаете свой день рождения с друзьями, завтра родственниками, а послезавтра с коллегами по работе.

:: Возможность получения скидки сохранится на протяжении двух недель. Одна неделя до указанной в документе даты и еще одна неделя после указанной даты. Документ необходимо показать менеджеру ресторана в обмен на скидку. Очень желательно предварительно в кафе, тем более если количество приглашенных гостей будет более 4 человек.

:: Важным условием предоставления скидки будет являться какой либо документ, подтверждающий знаменательность события, с указанием даты. Например, для предоставления скидки в честь дня рождения подойдет паспорт или свидетельство о рождении ребенка. Для празднования годовщины свадьбы, подойдет свидетельство о браке или опять таки паспорт с отметкой ЗАГСа. Если Вы решили устроить встречу выпускников или одноклассников, принесите диплом или другой документ запечатлевший это событие какое то время назад. В документе обязательно должно быть указано дата случившегося, фамилия и имя одного из гостей или организаторов вечеринки, паспорт опять таки понадобится.

:: Приглашайте всех своих родственников, любимых, друзей, соседей по квартире, коллег по работе и добро пожаловать в кафе Пирамида, отмечать Ваши самые дорогие праздники!

:: Отметить день рождения или юбилей - это еще не все причины, чтобы собраться в кругу самых дорогих друзей. Существует еще огромное количество личных знаменательных дат и важных праздников привязанных к определенному дню. Например рождение ребенка, годовщина свадьбы, юбилей окончания института и так далее. Общероссийские и международные праздники, такие как, Новый год, 8 марта, 23 февраля и тому подобное, под данную скидку не подойдут.

:: Всем именинникам и юбилярам, кафе Пирамида с удовольствием подарит свой скромный подарок - скидку 25% на весь счет. Вне зависимости от возраста, скидка для всех будет одинаковой.

:: Дорогие именинники и юбиляры, знаменитое кафе - ресторан Пирамида на Пушкинской приглашает Вас отпраздновать свой день рождения, юбилей, знаменательную дату, в стенах нашего доброго ресторана удивительной архитектурной постройки в самом центре Москвы, на Тверской улице.

Где отметить День Рождения?

Акция действует!

День Рождения  ::  Happy Birthday

кафе бар ресторан Пирамида :: Pyramid cafe bar restaurant

акции :: новости :: скидки :: news :: sale :: discount

Russia Moscow :: Россия Москва

кафе Пирамида :: Pyramid cafe

Отметить День Рождения со скидкой :: Кафе Пирамида Москва :: Happy Birthday :: Pyramid Cafe Moscow

Комментариев нет:

Отправить комментарий