среда, 6 февраля 2013 г.

маски из банановой кожуры

Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности. -- Редакция "АВ".

Ваш комментарий: (не более 1500 знаков)

Высказать свое мнение о статье:

Другие статьи номера в рубрике :

Банановые маски для лица одинаково хороши для нормальной, сухой, жирной и увядающей кожи. Бананы богаты минералами, витаминами А, С и F, пектином, клетчаткой и биологически активными веществами. Банан увлажняет сухую кожу, абсорбирует жиры из жирной, обновляет стареющие клетки и освежает нормальную кожу. Питательные, смягчающие и омолаживающие маски с бананом особенно подходят для поврежденной в зимний период кожи.Что делает бананы бесценными в борьбе с акне, так это калий и антиоксиданты, находящиеся в их кожуре.Она имеет возможность быстро устранить припухлости и неприятное раздражение кожи, покраснения, а еще помогает уменьшить видимость рубцов.Итак, сейчас вы находитесь всего в 5 шагах от лица, свободного от акне:1. Съешьте спелый банан (вы знаете, как они полезны для нашего здоровья в целом, не так ли?).2. Отрежьте кусочек кожуры (около 4 см).3. Мягко масируйте внутренней стороной кожуры проблемные области с раздражением. Протирайте кожу в течение 5Pминут или пока внутренняя часть кожуры не станет коричневой. Замените и выбросите банановую кожуру, когда она будет полностью коричневой.4. Дайте банану высохнуть на пораженных участках, чтобы он показал вам свое магическое действие, а затем умойтесь теплой водой.5. Повторяйте по крайней мере 3 раза в день.Делайте банановый массаж ежедневно, чтобы заметно уменьшить прыщи. Вы будете удивлены быстрому и славному результату и будете награждены чистой кожей всего несколько дней спустя. На самом деле, вы увидите первые результаты всего через одну ночь. Теперь вы знаете секрет, как избавится от прыщей на лице.Проверьте банановый пилинг на себе, и вы увидите удивительное влияние банановой кожуры на акне всего за 4 дня!Pro-glazki.ru

Банановый пилинг поможет вам избавиться отPакне за 4 дня. Бананы обладают прекрасной способностью, касающейся нашей красоты! ВыPможете использовать мякоть банана вPомолаживающих и увлажняющих масках для лица, а кожуру оставить дляPлечения прыщиков.

Как вылечить акне за 4 дня банановой кожурой

газета Приморья "АВ" // Посиделки // Как вылечить акне за 4 дня банановой кожурой

Комментариев нет:

Отправить комментарий