вторник, 5 февраля 2013 г.

адрес сервер времени

Мы - команда профессионалов, не первый год занимающихся предоставлением услуг в сфере электросвязи. В своей работе мы используем только самые новые технологии в области передачи данных и телематики.

Для выполнения всего описанного процесса автоматически воспользуйтесь соответствующим Windows.

Теперь ваша операционная система регулярно автоматически будет синхронизировать время с периодичностью один раз в неделю.

Затем нажмите кнопку "Применить" в нижней части окна, после чего можно стартовать синхронизацию времени нажатием кнопки "Обновить сейчас". После успешного выполнения процесса синхронизации нажмите кнопку "ОК".

Для настройки данного сервиса кликните двойным щелчком левой кнопки мыши по часам находящимся в правом нижнем углу рабочего стола Windows. В появившемся окне "Свойства: Дата и время" перейдите в закладку "Время Интернета" и в строку "Сервер" впишите адрес сервера синхронизации времени компании "Интернет" - "ntp.inet.tom.ru" без кавычек.

Для всех своих абонентов, компания "Интернет" предоставляет бесплатную услугу, позволяющую синхронизировать внутренние часы вашего компьютера со всемирной службой точного времени.

ООО "Интернет" - Синхронизация времени

Комментариев нет:

Отправить комментарий