пятница, 8 февраля 2013 г.

взлом нфтвуч денег

ООО ПС Яндекс.Деньги , Петербургский филиал. 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, тел.: +7 (812) 334-7750

ООО ПС Яндекс.Деньги . 101000, г. Москва, ул. Вавилова, дом 40, тел.: +7 (495) 739-23-25

Либо свяжитесь с одним из наших операторов:

https://money.yandex.ru/login.php?passport=CLKNU&idkey=4077774749822398&ncrnd=511738 (но это только анкор - название, сама ссылка другая, на сайт Яндекса не ведёт)

Для выполнения реактивации проследуйте по ссылке:

Согласно пункту 3.5.1.7. Соглашения об использовании Системы Яндекс.Деньги , Ваш аккаунт должен пройти реактивацию счета в системе.

Уважаемый пользователь,

С уважением, Служба поддержки Яндекса, suport@yandex.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Это письмо написано роботом. Отвечать на него не нужно.

Для просмотра перейдите по этой ссылке: http://www.money.yandex.ru/ (но это только анкор - название, сама ссылка: http://www.money-yandex.cn/login.php)

в связи с чем ваш аккаунт заблокирован до разъяснения ситуации.

В системе Яндекс.Деньги на вас поступила претензия,

делали, то просто УДАЛИТЕ это письмо, и мы никогда не будем использовать

принадлежащий пользователю Яндекса. Если Вы этого не

Кто-то (возможно Вы) указал адрес ххххххх@yandex.ru как

К Вам на почту приходит спам-письмо, особенно часто письма идут именно владельцам кошелька на Яндекс.Денег, т.к. простая учётная запись на Яндексе мошенникам не очень нужна, а вот Ваши деньги... Например, мне приходят эти письма несколько раз в неделю. Правда короткими временными отрезками. Время от времени "мошенники" начинаю проявлять бешенную активность, интренет заваливается сообщениями о возможных кражах через фишинг, предупреждениях и рассмотрениях "опасных" писем в блогах и на многих сайтах, на главной странице Яндекс.Денег появляется сообщение о возможных кражах (Вы получили письмо от имени Яндекс.Денег? Будьте внимательны ваш пароль могут украсть. Правила безопасности.), но потом всё снова затихает, все успокаиваются и забывают об этом... Потом картина снова повторяется.

В этой статье описан наиболее распространённый способ получения кошельков на Яндекс.Деньги. Наиболее распространённым из всех (способы аналогичны c ) способов - фишинг. Подмена сайта Яндекса для введения своих логина и пароля или для "получения" троянской программы.

Обман, связанный с Яндекс. Фишинг Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги фишинг. Фишинг Яндекс. Обман пользователей Яндекса фишингом, описание способа обмана. Как не попасться на обман? Дельные советы про фишинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий