четверг, 7 февраля 2013 г.

парни овны любят куни

Ваша независимость важна, хотя бы просто для того, что бы мужчина знал,- вы можете обойтись и без него. А если при этом, вы умеете поддержать его словами и пониманием, уважаете, цените сильные и принимаете слабые стороны, то цены вам просто не будет и он это будет знать.

Карьера, в отличии от мужчины (мужа), никогда не скажет вот так, между прочим,- «Дорогая, я тебя больше не люблю, я ухожу».

И что ещё важно,- так это станете независимой. Да и мужчины ценят, уважают и даже любят таких женщин больше, и относятся к отношениям с ними,- ответственней.

Если хотите настоящей свободы, стройте свою карьеру не дожидаясь принца на красном коне или белом бумере. Добьетесь сами хотя бы, некоторого успеха,- поверите в свои силы, станете финансово независимой, увидите себя с другой стороны,- Pболее сильной и интересной. PМожно добавить — почувствуете себя спокойней, надежней.

О чем нужно подумать и Pдля счастья

Женщины доказали, что они ни в чем не уступают нам. В любой сфере,- бизнесе, политике, экономике и т.д. Что ни возьми, везде найдутся женщины, которые добились отличных успехов и во многом обошли одних и находятся на одной ступени с другими мужчинами.

Я уверен, что должна хотя бы стремиться строить свою карьеру. Сейчас не те времена, когда только мужчины были добытчиками для семьи.

Если вы домашняя женщина, умеете прекрасно готовить, спокойно справляетесь с бытом, умная и понимающая, симпатичная и уважающая себя и мужчину,- у вас не мало шансов добиться такого мужчины, но…

Вы будете интересны такому мужчине? Что нужно женщине.

Вы красивы, умны, умеете позаботиться, поддержать мужчину, можете отлично управляться с домашними делами, сами смогли добиться какого то успеха в жизни, занимаетесь саморазвитием, много знаете?

Но сейчас о другом. У мужчин тоже может возникнуть вопрос к женщинам — «Что вы сами сделали, что бы быть достойными такого мужчины? PЧто вообще сделали в жизни, что бы заслужить счастья и любви этого мужчины, материального благополучия и всего остального?»

На успешного мужчину можно положиться. То, что он добился в жизни благосостояния уже говорит о том, что он умный, успешный и он умеет зарабатывать, а значит с таким можно спокойно создавать семью и не беспокоиться о будущем своем и ребенка. Все это так, и стремление женщины получить такого мужчину понятно.

Вообщем не удивительно. Обеспеченная жизнь, свобода, никакого беспокойства о будущем в материальном плане и уверенность в завтрашнем дне,- Pсамое важное для женщины, только если она не влюблена. Это как в природе, самка выбирает доминирующего самца, зная что он защитит её потомство и обеспечит пропитанием, хотя тоже смотря кого в природе брать.

Я частенько видел и слышал ответы женщин на вопрос,- какой мужчина вам нужен? Ответ чаще всего был такой ,- «Мне нужен успешный мужчина, (это значит обеспеченный, имеющий дом, машину, счет в банке и все такое), а так же чтобы был уверенный, щедрый, умный и с чувством юмора, ну и конечно же симпатичный»

Что нужно знать женщине и каких женщин любят мужчины, ценят и уважают

Что нужно женщине

8 Дек 2011 | Автор: |

Что нужно знать женщине, не о мужчине

Психология и развитие личности. Мужчина и Женщина. Секс. Романтика и Соблазнение

Что нужно знать женщине | Начни сначала

Комментариев нет:

Отправить комментарий