среда, 6 февраля 2013 г.

коды для игры весёлая ферма 3

Чтобы поиграть в эту игру, ее нужно скачать к себе на компьютер и установить!

Еще одна увлекательная игра в жанре "бизнес" из популярной серии Веселая ферма. За плечами Скарлетт уже много побед: и покупка ранчо для бабушки, и постройка завода фейерверков для Деда Мороза. Теперь у нее новая задача - стать нефтяным магнатом.Скарлетт давно собиралась навестить свою русскую подругу Таню. У них отличный повод - Таня собирается замуж за космонавта! Только есть одна проблема: из-за некачественных продуктов, поставляемых на станцию, парень совсем исхудал!Чтобы исправить положение наша героиня решает использовать нефтяные запасы, чтобы выиграть тендер на поставку продуктов. Помогите девушке организовать собственную нефтяную ферму!

Еще одна увлекательная игра в жанре "бизнес" из популярной серии Веселая ферма. За плечами Скарлетт уже много побед: и покупка ранчо для бабушки, и постройка завода фейерверков для Деда Мороза. Теперь у нее новая задача - стать нефтяным магнатом.

Мини-игра Веселая ферма 3. Русская рулетка

Скриншоты игрыВеселая ферма 3. Русская рулетка

Мини игра Веселая ферма 3. Русская рулетка / Мини-игры Бизнес

Регистрируйтесь, чтобыполучить больше возможностей:голосования, комментарии, уровни!

Мини-игры Бизнес / Играть в Веселая ферма 3. Русская рулетка - Сайт бесплатных игр и мультфильмов - Бесплатные онлайн флеш игры, мини игры, онлайн игры, игры для сотовых телефонов, мультфильмы, приколы

Комментариев нет:

Отправить комментарий