среда, 6 февраля 2013 г.

система электроснабжения ан-24

3. На деталях, узлах и агрегатах планера и его систем признаки отказа авиационной техники в последнем полете самолета отсутствуют. Все разрушения и деформации элементов планера явились следствием нерасчетных нагрузок, возникших в результате столкновения самолета с лесной растительностью, столкновения с землей, дальнейшего движения по земле. 

2. На записи параметров бортового самописца признаки отказа авиационной техники в последнем полете самолета отсутствуют. 

В результате изучения представленной авиакомпанией эксплуатационно-технической документации, недостатков в технической эксплуатации самолета, повлиявших на возникновение и развитие аварийной ситуации, не выявлено. 

1. Техническая эксплуатация самолета производилась согласно действующему Регламенту технического обслуживания, в соответствие с руководящими документами, действующими в гражданской авиации. 

Инженерная подкомиссия, на основании проведённого анализа эксплуатационно-технической документации, материалов рабочих групп, оценки повреждений и работоспособности планера самолёта, его систем, силовых установок, авиационного и радиоэлектронного оборудования, а также информации, зарегистрированной бортовыми самописцами, установила следующее: 

19 августа 2011 г., Aviation Explorer – Летная подкомиссия комиссии по расследованию авиационного происшествия с самолетом Ан-24РВ RA-46561, совершившего аварийную посадку в Благовещенске, продолжает работу по оценке уровня профессиональной подготовки членов экипажа (изучены личные и лётные дела, лётные книжки, медицинские книжки, полётная документация, порядок допуска к полётам, формирование экипажа, организация проведения предварительной и предполётной подготовки). AEX.ru

Главная → Новости→ 19 августа 2011 г.  ← →  NEW! Оставить комментарийМАК: Все системы Ан-24, совершившего аварийную посадку в Благовещенске, работали исправноПопулярные сервисы по хранению закладок:

Новости Aviation EXplorer: МАК: Все системы Ан-24, совершившего аварийную посадку в Благовещенске, работали исправно

Комментариев нет:

Отправить комментарий